PETITE AQUARELLE "PAYSAGE AU CAVALIER" de... - Lot 229 - Paris Oise Enchères

Lot 229
Estimation :
150 - 200 EUR
PETITE AQUARELLE "PAYSAGE AU CAVALIER" de A. TAFFIN (XIX-XXe) Aquarelle encadrée sous verre Signé et daté "15 octobre 1904" en bas à droite 8,3 x 12,4 cm (à vue) Rousseurs