TABLEAU "LE MOULIN DE LA GALETTE, MONTMARTRE,... - Lot 230 - Paris Oise Enchères

Lot 230
Estimation :
120 - 150 EUR
TABLEAU "LE MOULIN DE LA GALETTE, MONTMARTRE, PARIS" de L.P. LAVOINE (1916-1999) Huile sur toile représentant Montmartre sous la neige Signé en bas à droite et localisé en bas à gauche Contresigné et titré au dos 54 x 65 cm