TABLEAU "SORTIE D'OPÉRA" de Jacques LECLERC Technique... - Lot 233 - Paris Oise Enchères

Lot 233
Estimation :
200 - 300 EUR
TABLEAU "SORTIE D'OPÉRA" de Jacques LECLERC Technique mixte sur papier encadré Signé "Jacques Leclerc" en bas à gauche Époque XXe 69 x 49 cm environ (à vue)