TABLEAU "CAVALCADES" de Pierre THIRIOT (1904-1991) Huile... - Lot 236 - Paris Oise Enchères

Lot 236
Estimation :
200 - 300 EUR
TABLEAU "CAVALCADES" de Pierre THIRIOT (1904-1991) Huile sur panneau encadré Signé en bas à droite, contresigné et titré au dos Étiquette du salon des indépendants 1981 au dos 100 x 100 cm