TABLEAU "VOILIER DANS LA BAIE" Huile sur... - Lot 237 - Paris Oise Enchères

Lot 237
Estimation :
120 - 150 EUR
TABLEAU "VOILIER DANS LA BAIE" Huile sur carton Signé en bas à droite J. Paul Jelic (?) 51 x 66,5 cm