PETIT VERRE "SIX FEMMES À L'ANTIQUE" de René... - Lot 242 - Paris Oise Enchères

Lot 242
Estimation :
350 - 450 EUR
PETIT VERRE "SIX FEMMES À L'ANTIQUE" de René LALIQUE (1860-1945) Verre à patine partiellement noire Signé R Lalique au-dessous H : 9,5 cm