CACHE-RADIATEUR aux lignes Art Déco Fer forgé... - Lot 245 - Paris Oise Enchères

Lot 245
Estimation :
400 - 500 EUR
CACHE-RADIATEUR aux lignes Art Déco Fer forgé à patine noire et dorée Époque XXe 87 x 94 x 17 cm