AMUSANT LOT DE DEUX SUJETS EN TERRE CUITE... - Lot 263 - Paris Oise Enchères

Lot 263
Estimation :
150 - 200 EUR
AMUSANT LOT DE DEUX SUJETS EN TERRE CUITE POLYCHROME Représentant des hommes du Moyen-âge assis sur des tabourets tripodes amovibles Travail ancien H : 29 et 30 cm Petites marques et légers manques