CARTEL EN BRONZE DORÉ LOUIS XVI En bronze... - Lot 264 - Paris Oise Enchères

Lot 264
Estimation :
400 - 600 EUR
CARTEL EN BRONZE DORÉ LOUIS XVI En bronze doré et ciselé à motifs de cassolettes, de guirlandes de laurier et de pommes de pin. A cadran émaillé. Epoque XIXème siècle. H : 65 x L : 30 x P : 12 cm