CAVE À LIQUEUR XIXe En bois noirci et incrustations... - Lot 265 - Paris Oise Enchères

Lot 265
Estimation :
220 - 250 EUR
CAVE À LIQUEUR XIXe En bois noirci et incrustations de nacre et filets de laiton sur le dessus et en façade Contenant 13 verres (deux modèles) et deux carafes 28 x 24,5 x 33 cm En l'état, accidents et manques