PAIRE D'APPLIQUES EN BRONZE DORÉ STYLE LOUIS... - Lot 266 - Paris Oise Enchères

Lot 266
Estimation :
150 - 200 EUR
PAIRE D'APPLIQUES EN BRONZE DORÉ STYLE LOUIS XVI A trois bras de lumière Fût figurant des cannelures surmontées d'un pot à feu Époque seconde moitié XIXe 47 x 38,5 cm En l'état