LOT DE 10 ENCADREMENTS ANCIENS et un CHASSIS... - Lot 268 - Paris Oise Enchères

Lot 268
Estimation :
250 - 350 EUR
LOT DE 10 ENCADREMENTS ANCIENS et un CHASSIS TONDO Principalement en bois doré Époque XVIII, XIXe et XXe Les plus petits : 17 x 14,5 cm (en paire) Le rond, diam : 25,5 cm Le plus grand, à décor de fleurs sculptées : 58 x 50 cm En l'état