TABLEAU "LA BÉDOUINE PORTEUSE D'EAU" de Gaston... - Lot 271 - Paris Oise Enchères

Lot 271
Estimation :
300 - 400 EUR
TABLEAU "LA BÉDOUINE PORTEUSE D'EAU" de Gaston BELMON (1907-195) Aquarelle sur papier encadré sous verre Signé en bas à gauche 54 x 38 cm (à vue) Petites rousseurs