TABLEAU "MÈRE ET FILLE EN BALADE" de Louis... - Lot 273 - Paris Oise Enchères

Lot 273
Estimation :
150 - 200 EUR
TABLEAU "MÈRE ET FILLE EN BALADE" de Louis Jacques VIGON (1897-1985) Huile sur panneau Signée en bas à gauche 40 x 24 cm