TABLEAU "VUE DE VENISE" probablement de Robert... - Lot 275 - Paris Oise Enchères

Lot 275
Estimation :
400 - 600 EUR
TABLEAU "VUE DE VENISE" probablement de Robert Magnus CHEVALIER (actif 1876-1911) Huile sur toile dans un cadre au décor feuillagé Signé en bas à droite "Chevalier" 120,5 x 60 cm Petites usures