TABLEAU "JEUNE HOMME À LA BOUTEILLE" de Johann... - Lot 278 - Paris Oise Enchères

Lot 278
Estimation :
200 - 300 EUR
TABLEAU "JEUNE HOMME À LA BOUTEILLE" de Johann Mongels CULVERHOUSE (1820-1891) Huile sur panneau dans un cadre en bois doré Signé et daté "Culverhouse 64" en bas à gauche 23 x 18 cm Traces de frottements