TABLEAU "LA REMISE DES FERRETS" par Hippolyte... - Lot 279 - Paris Oise Enchères

Lot 279
Estimation :
500 - 800 EUR
TABLEAU "LA REMISE DES FERRETS" par Hippolyte LECOMTE (1781-1857) Huile sur toile d'origine Signé en bas à gauche et daté 1849 48,5 x 63 cm Accidents