PAIRE DE CANDÉLABRES EN BRONZE DORÉ LOUIS... - Lot 280 - Paris Oise Enchères

Lot 280
Estimation :
600 - 800 EUR
PAIRE DE CANDÉLABRES EN BRONZE DORÉ LOUIS XV, modèle de CAFFIERI À quatre bras de lumières sur un piétement tripode Époque XIXe H : 56 cm Électrifiés Très bon état de conservation, petites marques d'usage