TABLEAU OVALE "VÉNUS ET CUPIDON", école française... - Lot 281 - Paris Oise Enchères

Lot 281
Estimation :
800 - 1200 EUR
TABLEAU OVALE "VÉNUS ET CUPIDON", école française du XVIIIe, atelier de Joseph CHRISTOPHE ou Marc NATTIER Huile sur toile marouflée sur toile 90 x 75 cm Petits accidents