TABLEAU "FLEURS SUR UN ENTABLEMENT" Huile... - Lot 285 - Paris Oise Enchères

Lot 285
Estimation :
150 - 200 EUR
TABLEAU "FLEURS SUR UN ENTABLEMENT" Huile sur toile dans un cadre en bois doré Jolie signature à déchiffrer en bas à droite 50 x 23 cm Petites restaurations et sauts de peinture