TABLEAU "BARQUES AUX VOILES" de Christophe... - Lot 288 - Paris Oise Enchères

Lot 288
Estimation :
150 - 200 EUR
TABLEAU "BARQUES AUX VOILES" de Christophe CHARPIDES (1902/09-1992) Huile sur toile signée en bas à droite 60 x 120 cm Toile fatiguée