ÉLÉMENT DE TAPISSERIE "VERDURE" Époque XVIIIe 235... - Lot 289 - Paris Oise Enchères

Lot 289
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ÉLÉMENT DE TAPISSERIE "VERDURE" Époque XVIIIe 235 x 120 cm Restaurations et usures