TABLEAU "SCÈNE DE LECTURE EN MUSIQUE" Huile... - Lot 292 - Paris Oise Enchères

Lot 292
Estimation :
200 - 300 EUR
TABLEAU "SCÈNE DE LECTURE EN MUSIQUE" Huile sur toile marouflée sur toile Signé 82 x 65 cm environ Petits frottements et accidents