TABLEAU " BARQUE DANS LA CALANQUE" de J.... - Lot 295 - Paris Oise Enchères

Lot 295
Estimation :
120 - 150 EUR
TABLEAU " BARQUE DANS LA CALANQUE" de J. BONSIGNORI Huile sur toile Signée en bas à droite "J. Bonsignori" 65 x 55 cm