CAVE À LIQUEUR XIXe Coffret en bois Contenant... - Lot 297 - Paris Oise Enchères

Lot 297
Estimation :
80 - 120 EUR
CAVE À LIQUEUR XIXe Coffret en bois Contenant 8 verres et 4 flacons et leur bouchon 26 x 30 x 22,5 cm En l'état, accidents et manques