TABLEAU "VAPEUR ET VOILIER AU LARGE DE LA... - Lot 298 - Paris Oise Enchères

Lot 298
Estimation :
700 - 800 EUR
TABLEAU "VAPEUR ET VOILIER AU LARGE DE LA COTE" de Léon TRÉMISOT (XIXe) Huile sur toile dans un cadre en bois doré Signé et daté "1877" en bas à droite 51,5 x 76,5 cm Petits sauts de matière, usures