TABLEAU "VUE D'ANTIBES DEPUIS LA CÔTE" de... - Lot 299 - Paris Oise Enchères

Lot 299
Estimation :
200 - 250 EUR
TABLEAU "VUE D'ANTIBES DEPUIS LA CÔTE" de SABATINI Huile sur toile signée en bas à droite I. Sabatini Datée 1918 et dédicacée au dos 54 x 81 cm Trous