GRAND CACHE-POT "MORTIER" en brique à décor... - Lot 304 - Paris Oise Enchères

Lot 304
Estimation :
100 - 150 EUR
GRAND CACHE-POT "MORTIER" en brique à décor de masques Pied orné d'une frise géométrique 46 x 48 cm Petits manques et accidents