TABLEAU "PAYSAGE PROVENCAL" de Armand ROBERT... - Lot 306 - Paris Oise Enchères

Lot 306
Estimation :
80 - 100 EUR
TABLEAU "PAYSAGE PROVENCAL" de Armand ROBERT Huile sur panneau Signé et daté en bas à gauche "Arm Robert 1928" 23,5 x 31,5 cm (à vue)