ENSEMBLE D'UNE PAIRE DE PLATS ET D'UNE ASSIETTE... - Lot 311 - Paris Oise Enchères

Lot 311
Estimation :
200 - 250 EUR
ENSEMBLE D'UNE PAIRE DE PLATS ET D'UNE ASSIETTE AJOURÉE EN PORCELAINE de la COMPAGNIE DES INDES Décor bleu et doré aux armoiries "PB" Époque XVIIIe Plats : 25,5 x 19,5 cm Assiette, Diam : 19 cm Égrenures