GRAND PLAT CHANTOURNÉ EN PORCELAINE de la... - Lot 312 - Paris Oise Enchères

Lot 312
Estimation :
150 - 200 EUR
GRAND PLAT CHANTOURNÉ EN PORCELAINE de la COMPAGNIE DES INDES Décor d'une frise polychrome et de fleurs Époque XVIIIe 50 x 40 cm