PAIRE D'APPLIQUES EN VERRE ÉGLOMISÉ Représentant... - Lot 314 - Paris Oise Enchères

Lot 314
Estimation :
300 - 400 EUR
PAIRE D'APPLIQUES EN VERRE ÉGLOMISÉ Représentant deux personnages de la commedia dell'arte sur fond doré Deux bras de lumières en métal à double patine Époque années 1940 44 x 32 cm Petites usures