TABLEAU "LES VOILIERS AU CLAIR DE LUNE" de... - Lot 315 - Paris Oise Enchères

Lot 315
Estimation :
700 - 800 EUR
TABLEAU "LES VOILIERS AU CLAIR DE LUNE" de Léon TRÉMISOT (XIXe) Huile sur toile dans un cadre en bois doré Signé et daté "1877" en bas à droite 51 x 76,5 cm Accident, usures