GRAND CHANDELIER TRIPODE EN BOIS SCULPTÉ... - Lot 322 - Paris Oise Enchères

Lot 322
Estimation :
200 - 300 EUR
GRAND CHANDELIER TRIPODE EN BOIS SCULPTÉ ET DORÉ DE STYLE LOUIS XVI Décoré de feuilles d'acanthes, guirlandes et frises végétalisantes XIX siècle H : 150 cm Usures et manques