COMMODE BORDELAISE GALBÉE EN MERISIER Ouvrant... - Lot 324 - Paris Oise Enchères

Lot 324
Estimation :
1500 - 2000 EUR
COMMODE BORDELAISE GALBÉE EN MERISIER Ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs, poignées en bronze doré Plateau supérieur en bois Pieds terminés par des volutes Époque XVIIIe 85 x 131 x 70 cm État d'usage et d'entretien