LITHOGRAPHIE "STEVE MAC QUEEN" de Natacha... - Lot 334 - Paris Oise Enchères

Lot 334
Estimation :
700 - 900 EUR
LITHOGRAPHIE "STEVE MAC QUEEN" de Natacha TOUTAIN (née en 1959) Épreuve en couleurs rehaussées sur papier Arches Signée, datée 2023 et localisée "Paris" au dos Numérotée sur 50 exemplaires 70 x 50 cm