LITHOGRAPHIE "BRIGITTE BARDOT" de Natacha... - Lot 335 - Paris Oise Enchères

Lot 335
Estimation :
700 - 900 EUR
LITHOGRAPHIE "BRIGITTE BARDOT" de Natacha TOUTAIN (née en 1959) Épreuve en couleurs rehaussées sur papier Arches Signée, datée 2023 et localisée "Paris" au dos Numérotée sur 50 exemplaires 70 x 50 cm