LITHOGRAPHIE "BEDROOM PAINTING" d'après Tom... - Lot 336 - Paris Oise Enchères

Lot 336
Estimation :
120 - 150 EUR
LITHOGRAPHIE "BEDROOM PAINTING" d'après Tom WESSELMANN Épreuve en couleur sur papier Arches Signée, cachet secde l’éditeur Spadem Paris et numérotée sur 45 50 x 70 cm