LITHOGRAPHIE "FISHING" Jean-Michel BASQUIAT... - Lot 338 - Paris Oise Enchères

Lot 338
Estimation :
500 - 600 EUR
LITHOGRAPHIE "FISHING" Jean-Michel BASQUIAT (1960-1988) Impression couleurs sur papier encadré Numéroté 31/100 en bas à droite 69 x 49,5 cm (à vue)