LITHOGRAPHIE "DESSINS D'ENFANTS" Jean-Michel... - Lot 339 - Paris Oise Enchères

Lot 339
Estimation :
500 - 600 EUR
LITHOGRAPHIE "DESSINS D'ENFANTS" Jean-Michel BASQUIAT (1960-1988) Impression couleurs sur papier encadré sous verre Numérotée "46/100" en bas à droite 43 x 52,5 cm