LITHOGRAPHIE "BLUE MAN" d'après Keith HARING... - Lot 340 - Paris Oise Enchères

Lot 340
Estimation :
130 - 150 EUR
LITHOGRAPHIE "BLUE MAN" d'après Keith HARING Épreuve en couleur sur papier Arches Signée, cachet de l’éditeur Keith Haring Fondation et numérotée sur 150 70 x 50 cm