LITHOGRAPHIE "USA 1981" d'après Keith HARING... - Lot 341 - Paris Oise Enchères

Lot 341
Estimation :
130 - 150 EUR
LITHOGRAPHIE "USA 1981" d'après Keith HARING Épreuve en couleur sur papier Arches Signée, cachet de l’éditeur Keith Haring Fondation et numérotée sur 150 70 x 50 cm