LITHOGRAPHIE "IDÉAL" Jean-Michel BASQUIAT... - Lot 342 - Paris Oise Enchères

Lot 342
Estimation :
500 - 600 EUR
LITHOGRAPHIE "IDÉAL" Jean-Michel BASQUIAT (1960-1988) Impression couleur sur papier Numéroté "11/100" 39 x 58,5 cm (à vue)