LITHOGRAPHIE "LIZ" d'après Tom WESSELMANN Épreuve... - Lot 344 - Paris Oise Enchères

Lot 344
Estimation :
120 - 150 EUR
LITHOGRAPHIE "LIZ" d'après Tom WESSELMANN Épreuve en couleur sur papier Arches Signée, cachet sec de l’éditeur Spadem Paris et numérotée sur 300 50 x 70 cm