LITHOGRAPHIE "DOG SAVE MA QUEEN" de BAMBI Épreuve... - Lot 345 - Paris Oise Enchères

Lot 345
Estimation :
500 - 600 EUR
LITHOGRAPHIE "DOG SAVE MA QUEEN" de BAMBI Épreuve en couleurs sur papier Arches encadrée sous verre Signée et numéroté 23/70 Cachet de l'éditeur, avec certificat 35 x 25 cm