LITHOGRAPHIE"AMY BACK TO" de Marlene DUMAS... - Lot 347 - Paris Oise Enchères

Lot 347
Estimation :
1800 - 3000 EUR
LITHOGRAPHIE"AMY BACK TO" de Marlene DUMAS (née en 1953) Épreuve en couleur sur papier encadré sous verre Signé, numéroté 60/150, titré, légendé et daté "2015" au crayon en bas à gauche 40 x 47 cm Provenance : Fondation Beyeler, Rihen Bâle, Suisse, 2015