LITHOGRAPHIE "FEMME À LA VESTE À CARREAUX"... - Lot 348 - Paris Oise Enchères

Lot 348
Estimation :
150 - 200 EUR
LITHOGRAPHIE "FEMME À LA VESTE À CARREAUX" de Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Litho en couleurs sur papier Signé en bas à droite et numéroté XI/XX en bas à gauche 40,5 x 31,5 cm