LITHOGRAPHIE "THE FANTASTIC VOYAGE" d'après... - Lot 349 - Paris Oise Enchères

Lot 349
Estimation :
100 - 150 EUR
LITHOGRAPHIE "THE FANTASTIC VOYAGE" d'après Salvador DALI Épreuve en couleur sur papier Arches Signée, cachet sec de l’éditeur et numérotée sur 350 50 x 65 cm