LITHOGRAPHIE "VENUS AND SAILOR" d'après Salvador... - Lot 350 - Paris Oise Enchères

Lot 350
Estimation :
100 - 150 EUR
LITHOGRAPHIE "VENUS AND SAILOR" d'après Salvador DALI Épreuve en couleur sur papier Arches Signée, cachet sec de l’éditeur et numérotée sur 350 50 x 35 cm