LITHOGRAPHIE "SUPERMAN" d'après Andy WARHOL... - Lot 353 - Paris Oise Enchères

Lot 353
Estimation :
130 - 150 EUR
LITHOGRAPHIE "SUPERMAN" d'après Andy WARHOL Épreuve en couleur sur papier Arches Signée, cachet de l’éditeur Leo Castelli, New-York numéroté sur 100 57 x 38 cm